Домой Статьи Voyager Digital объявляет о выручке в размере $65,6 млн

Voyager Digital объявляет о выручке в размере $65,6 млн

122
0

млн />

8 ч

Криптобиржа заявляет, что может превысить рекордную выручку в текущем квартале.

Компания Voyager Digital Ltd. (TSX: VOYG) сообщила о доходе за первый квартал финансового года в размере 65,6 млн долларов против предварительного прогноза в 63–67 млн долларов.

Voyager, публичная криптовалютная биржа, сообщает, что общее количество профинансированных счетов превышает 860 000 и увеличилось на 29% с 665 000 на конец финансового года 30 июня. Общая сумма активов под управлением (AUM) достигла 4,3 миллиарда долларов с 2,6 миллиарда долларов на 30 июня, с AUM в настоящее время чуть менее 7 миллиардов долларов.

Прибыль Voyager обусловлена ​​тем, что более широкая индустрия криптовалюты столкнулась с препятствиями в сентябрьских объемах, хотя и выросла, поскольку цены на криптовалюту, включая биткойн, в последнее время выросли. Крупнейшая криптовалютная биржа США Coinbase также отметила аналогичную перспективу.

Voyager также заявил, что хочет диверсифицировать свои доходы за счет добавления монет, которые генерируют вознаграждение за стекинг, а также потоков доходов через NFT и связанные с криптовалютой платежные карты.

«Хотя в сентябрьском квартале объемы мировой криптоиндустрии сократились, наше стратегическое решение инвестировать в привлечение и удержание клиентов в течение этого периода окупилось, поскольку привело к значительному увеличению загрузок и повышению рейтинга приложений», — сказал генеральный директор Стив Эрлих, в отчете о прибылях и убытках Voyager.

   

Источник