Домой Статьи В сети Solana откроют биржу ставок на спорт BetDEX Exchange

В сети Solana откроют биржу ставок на спорт BetDEX Exchange

94
0

Рынок

happycoin.club

2 ч

  

17 ноября в сети криптовалюты Solana (SOL) откроют биржу ставок на спорт BetDEX Exchange, которая сейчас работает в тестовом формате.

BetDEX — это первая лицензированная блокчейн-биржа ставок на спортивные турниры. Компания получила разрешение на проведение азартных игр от правительства острова Мэн и предоставляет услуги жителям Европы, Азии, Южной Америки и Африки. Однако фирма не зарегистрирована в ФНС РФ и поэтому не имеет права принимать пари от россиян.

Биржа будет запущена в преддверии чемпионата мира по футболу 2022, который начнётся 20 ноября. Чтобы привлечь внимание болельщиков, платформа не будет взимать комиссию за пари на мундиаль.

Перед тем, как сделать ставку на BetDEX, нужно создать кошелёк с поддержкой монет Solana и затем привязать его к своему аккаунту. После этого необходимо выбрать матч, нажать на исход и ввести сумму пари. До 17 ноября площадку можно бесплатно тестировать с помощью виртуальной валюты BetCoin, которую выдают всем желающим раз в сутки.

BetDEX работает на базе протокола Monaco Protocol, который обеспечивает высокую ликвидность рынков ставок на спорт и минимизирует комиссию. Создатели биржи выбрали блокчейн Solana, потому что он отличается высокой производительностью. Сеть способна обрабатывать до 50 000 транзакций в секунду, и средний размер платы за выполнение операции составляет всего лишь $0,00025.

   

Источник