Домой Статьи Технический директор Ripple хвалит функцию Xumm Wallet DEX

Технический директор Ripple хвалит функцию Xumm Wallet DEX

59
0

Рынок

xrp-buy.ru

2 ч

  

Вчера главный технический директор Ripple Дэвид Шварц сообщил в Твиттере, что он высоко оценил функцию торгового приложения для децентрализованной биржи (DEX) кошелька Xumm.

Следует отметить, что исполнительный директор Ripple находится сейчас в Объединенных Арабских Эмиратах для внутреннего мероприятия Ripple и встречи с крипто-компаниями в регионе, согласно твиту Шварца в прошлый вторник.

«Ура! Я могу использовать Xumm Trade!»

— Дэвид «ДжоэлКац» Шварц (@JoelKatz) 23 января 2023 г.

Шварц написал это вчера, поделившись фотографией, на которой он держит свой смартфон, чтобы продемонстрировать эту функцию. Шварц упомянул , что он прошел тест на знание DEX Trade. В отдельном твите он сказал , что получил высокие оценки за тест.

Xumm — это некастодиальный кошелек, созданный для XRP Ledger компанией XRPL Labs. Он предлагает держателям XRP много функций, адаптированных для XRPL, чем большинство других кошельков. Среди них встроенные веб-приложения «xApps», в том числе платформа DEX Trade.

Стоит отметить, что функция не нова. Чтобы пользователи могли получить к ней доступ, они должны пройти тест, чтобы убедиться, что они обладают базовыми знаниями в области торговли и понимают риски. Тест состоит из 5 вопросов, из которых пользователи должны правильно ответить как минимум на 3, чтобы получить доступ к платформе.

Вопросы гарантируют, что пользователи понимают три различных типа торговых ордеров, как рассчитываются комиссии, и что они несут полную ответственность за свои сделки. Прохождение теста приведет пользователей к торговому интерфейсу, аналогичному тому, что доступно на большинстве централизованных криптобирж. Помимо размещения ордеров, пользователи могут просматривать торговый график и книгу заказов для получения дополнительной информации.

Пользователи могут торговать с использованием 19 валют и активов, включая XRP и WXRP. В список также входят три фиата: евро, доллар США и британский фунт; криптовалюты, такие как BTC, ETH, FLR, SGB, BCH, ETC, GALA, LTC, DSH и REP; стабильные монеты, такие как USDC и USDT; и токенизированные активы, такие как золото.

Вчера Шварц написал, что обнаружил одну особенность платформы, из-за которой она размещала ордер на продажу в другом направлении, когда он размещал лимитный ордер на покупку. Однако исполнительный директор Ripple и один из трех первоначальных создателей XRPL заявили, что в остальном платформа «очень хороша».

XRPL Labs уже работает над выявленной проблемой, согласно твитам Витсе Винда , старшего разработчика XRPL Labs, и Коэна .

   

Источник