Домой Статьи Shiba Inu добавлена на крупнейшую и старейшую криптобиржу Турции

Shiba Inu добавлена на крупнейшую и старейшую криптобиржу Турции

138
0

15 Октябрь 2021 05:03, UTC

Вторая по величине «породистая» криптовалюта Shiba Inu будет зарегистрирована на крупнейшей и старейшей турецкой криптовалютной бирже BTCTurk.

Согласно заявлению в четверг, пользователи смогут вносить и выводить токены SHIB 15 октября, начиная с 15:00 по московскому времени.

SHIBA INU (SHIB) is coming to BtcTurk | PRO soon!

Deposits and withdrawals will start tomorrow at 12:00 PM (UTC) on #BtcTurkPRO pic.twitter.com/6g3DqGDEQM

— BtcTurk | PRO (@btcturkpro) October 14, 2021

За последние два месяца мем-монета набирала обороты на биржах. На этой неделе, как уже сообщал HCN, Shiba Inu попала на старейшую криптовалютную биржу Индии ZebPay.

Coinbase поддержала криптовалюту в сентябре, причём менее чем за месяц SHIB стал самой продаваемой монетой на крупнейшей американской бирже.

Базирующаяся в Стамбуле биржа BTCTurk работает с 2013 года и остаётся ведущей биржей в стране.

В то же время несколько турецких торговых платформ закрылись, в том числе платформа Coinzo, прекратившая оказывать свои услуги. В этот понедельник площадка объявила, что все её клиенты должны вывести свои средства.

Ещё одна крупная биржа Thodex прекратила свою работу после того, как в апреле вместе с деньгами клиентов пропал её генеральный директор. Позже выяснилось, что он сбежал в Албанию. Vebitcoin также закрылась, так как власти начали уголовное расследование.

В апреле центральный банк Турции запретил платежи в криптовалюте за товары и услуги, а в прошлом месяце президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна находится в состоянии войны с криптовалютами.

   

Источник