Домой Статьи Молодежь — всегда в почете: 144 млн подписчиков итальянского тиктокера познакомятся с...

Молодежь — всегда в почете: 144 млн подписчиков итальянского тиктокера познакомятся с биржей Binance

94
0

Молодежь — всегда в почете: 144 млн подписчиков итальянского тиктокера познакомятся с биржей Binance

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance явно нацелилась на молодую аудиторию. Компания заключила партнерское соглашение с известным видеоблогером Хабане «Хаби» Леймом (Khaby Lame). В рамках сотрудничества популярный тиктокер станет амбассадором биржи. Объявление об этом было опубликовано в официальном блоге торговой площадки.

22-летний Лейм, итальянец сенегальского происхождения, приобрел известность благодаря короткими комедийными видео, в которых он саркастически высмеивает людей, усложняющих без всякой причины простые задачи. Теперь он в присущей ему манере будет продвигать новые финансовые технологии. У парня очень выразительная мимика. Он передает эмоции без слов. Лейм невероятно популярен — он возглавляет рейтинг TikTok-аккаунтов по количеству подписчиков. У него более 144 миллионов подписчиков на платформе и 78 миллионов подписчиков в Instagram. В прошлом году специалисты оценивали доход Хаби за время его блогерства. Предположительно, за два года он смог выручить более $1 млн с TikTok и Instagram.

Помогая Binance, видеоблогер займется популяризацией Web 3.0-технологий и проектов Binance в области технологий NFT, «еще больше расширяя опыт своих поклонников».

Объявление в блоге биржи заканчивается уже традиционным для Binance предупреждением. Видимо, для новой и молодой аудитории оно было расширено и дополнено: «Цены на цифровые активы подвержены высокому рыночному риску и волатильности цен. Стоимость ваших инвестиций может снизиться или возрасти, и вы можете не вернуть вложенную сумму. Вы несете единоличную ответственность за свои инвестиционные решения, и Binance не несет ответственности за любые убытки, которые вы можете понести. Прошлые показатели не являются надежной гарантией будущих показателей. Вы должны инвестировать только в продукты, с которыми вы знакомы и где вы понимаете риски. Вы должны тщательно взвесить свой инвестиционный опыт, финансовое положение, инвестиционные цели и толерантность к риску и проконсультироваться с независимым финансовым консультантом, прежде чем делать какие-либо инвестиции. Этот материал не следует рассматривать как финансовый совет».


Источник