Домой Статьи Криптовалютный кошелек американской биржи Coinbase начинает поддерживать NFT-токены

Криптовалютный кошелек американской биржи Coinbase начинает поддерживать NFT-токены

115
0

Криптовалютный кошелек американской биржи Coinbase начинает поддерживать NFT-токены

Уникальные токены NFT захватили крипторынок в этом году, и ожидается, что к концу года их продажи достигнут $18 млрд. Американская криптовалютная биржа Coinbase не отстает от модных тенденций, поэтому обновила свой кошелек и будет поддерживать самостоятельное хранение NFT.

Кошелек Coinbase скоро сможет поддерживать NFT, предоставляя пользователям возможность просматривать свои коллекции и получать доступ к ведущим NFT-маркетплейсам, таким как OpenSea. Биржа не указала точную дату запуска обновления, но сказала, что пользователям потребуется установить последнюю версию расширения браузера, чтобы получить доступ к функциям.

В 2022 году Coinbase планирует расширить поддержку NFT, а также сделать свою собственную функцию децентрализованной биржевой торговли более доступной. Кошелек Coinbase интегрирован с DEX, которая позволяет пользователям конвертировать свои активы через различные децентрализованные биржи.

Криптовалютная биржа Coinbase занимает второе место в мире по объему торгов (согласно данным CoinMarketCap). Binance, крупнейшая криптовалютная биржа, уже поддерживает выпуск NFT.

Несмотря на то, что NFT-мания в последние месяц пошла на спад, рост количества цифровых коллекционных предметов все еще продолжается. Общий объем продаж NFT, как ожидается, превысит $17,7 млрд в этом году. Еженедельные продажи NFT достигли пика в конце августа на уровне более $1,6 млрд.

NFT даже объявили словом 2021 года. Издательство Harper Collins, выпускающее популярный толковый словарь английского языка, объяснило, что это понятие демонстрирует «уникальное столкновение искусства, технологий и коммерции», которое «пробилось сквозь шум Covid».


Источник