Домой Статьи Криптобиржа Bitrue сделала Cardano (ADA) одной из базовых цифровых валют

Криптобиржа Bitrue сделала Cardano (ADA) одной из базовых цифровых валют

83
0

Криптобиржа Bitrue добавила Cardano (ADA) в качестве базовой криптовалюты. Начиная с 24 февраля 2022 года, цифровой актив будет торговаться в паре с Ethereum (ETH), XDC Network (XDC), Solana (SOL), Litecoin (LTC), Internet Computer (ICP), Shina Inu (SHIB), Gala (GALA), Avalanche (AVAX), Polygon (MATIC) и Decentraland (MANA). Компания пообещала регулярно обновлять этот список.

По словам директора по маркетингу Bitrue Адама О’Нила, площадка продемонстрировала долгосрочную приверженность сообществу Cardano и многочисленным командам, которые работают в этой сети. Добавление ADA в качестве базовой пары подтверждает приверженность компании к цифровому активу.

Предприниматель отметил, что сообщество ADA быстро растет по всему миру в связи с преодолением Cardano новых рубежей. Это одна из основных криптовалют в новой цифровой финансовой революции. О’Нил также сказал, что среди пользователей Bitrue есть множество сторонников монеты, поэтому платформа рада предоставить им новые продукты с ней.

До этого криптобиржа предложила инвесторам торговлю активами на основе Cardano. Кроме того, она остается единственной площадкой по обмену цифровых валют, которая поддерживает пулы ставок с ADA. Их совокупный размер достиг 2 млн монет на $1,85 млн по текущему курсу.

Новость о добавлении ADA в качестве базовой криптовалюты на бирже Bitrue положительно сказалась на курсе монеты. В 16:01 (МСК) 23 февраля актив стоил $0,9281. Это на 7% больше, чем днем ранее. Однако торговый объем за сутки упал на 47%, до $1,35 млрд. Рыночная капитализация — $31,21 млрд (10-е место в рейтинге цифровых валют).

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что исследователи зафиксировали в сети Cardano 20 млн транзакций подряд без единого сбоя на протяжении 1500 суток.

   

Источник