Домой Статьи Креативный директор DEXART Гоша Свиридов рассказал о поколении Альфа на Crypto Summit...

Креативный директор DEXART Гоша Свиридов рассказал о поколении Альфа на Crypto Summit 2023 в Москве

61
0

Вчера в Москве закончился Crypto Summit 2023 — крупнейший саммит по криптовалютам и блокчейн-технологиям, организованный ассоциацией РАКИБ и группой компаний Crypto Holding. Мероприятие проходило 26 и 27 апреля.

Гости саммита смогли принять участие в 4 секциях с ведущими спикерами отрасли. На выступлениях были затронуты вопросы развития, регулирования и последних трендов криптомира. Среди участников были майнеры, инвесторы, трейдеры, представители криптобирж и различных блокчейн-проектов, а также фонды, юристы, законодатели, блокчейн-разработчики, тематические и федеральные СМИ.

В качестве места проведения саммита Crypto Summit 2023 выбрана площадка Music Media Dom, являющаяся одной из самых больших площадок Москвы и дважды вошедшая в книгу Рекордов Гиннесса. В саммите приняли участие несколько тысяч человек. Зал был разделен на две части: в одной можно было посмотреть стенды компаний и инсталляции, в другой выступали спикеры. Мероприятие собрало около 50 топовых спикеров.

В тематической секции, посвященной виртуальными 3D мирам, была представлена метавселенная DEXART. Креативный директор DEXART Гоша Свиридов рассказал о привлечении поколения Альфа в метавселенные. Тема оказалась важной и интересной. Спикер подчеркнул, что для бизнеса очень важно привлекать тинейджеров в метавселенные уже сейчас, так как потом может оказаться поздно, ведь мы имеем дело с детьми, которые родились с планшетами и смартфонами в руках. Через 5-10 лет, когда эти дети вырастут в платежеспособную аудиторию, им не будут интересны традиционные формы продвижения и рекламы, а это значит, что многие компании останутся без их внимания. Презентация DEXART привлекла большое внимание слушателей.

В 2022 году РАКИБ и Crypto Holding провели несколько собственных мероприятий, среди которых Crypto Summit 2022, КРИПТО-САММИТ.РФ, первая в россии майнинг конференция в Иркутске, майнинг экспо в SibExpo центре и многие другие. В 2023 году организации объединили усилия и провели совместное масштабное мероприятие.


Источник