Домой Статьи Компании Axie Infinity и Bit2Me объявили о долгосрочном партнерстве

Компании Axie Infinity и Bit2Me объявили о долгосрочном партнерстве

130
0

8 ч

Руководство испанской криптобиржи Bit2Me объявило о долгосрочном партнерстве с P2E-проектом Axie Infinity. Цель сотрудничества — расширение присутствия в Испании, Португалии и странах Латинской Америки.

По словам IT-директора Bit2Me Ко Онозавы, компания стремится привлечь больше пользователей за пределами Испании. Вместе с проектом Axie Infinity, о котором знают во всем мире, достичь этой цели будет легче. Он убежден, что данное сотрудничество пойдет на пользу обоим партнерам.

Предприниматель отметил, что провел переговоры с соучредителем Axie Infinity Джеффри Зирлином, во время которых его собеседник заявил о заинтересованности проекта «играй ради заработка» в выходе на испанский и португальский рынок. Он также высоко оценил потенциал латиноамериканского региона и сообщил, что для некоторых его жителей заработок в P2E является единственным источником дохода.

Онозава заявил, что биржа Bit2Me работает над расширением списка доступных фиатных денег. Платформа планирует добавить к евро (EUR) несколько валют стран Южной Америки. Однако предприниматель не уточнил, какие именно и когда.

Основатель Bit2Me Лейф Феррейра к вышесказанному добавил, что планы на расширение в латиноамериканском регионе стали возможны благодаря высоким показателям продажи токена B2M через процедуру ICO. Во время первичного предложения монет биржа привлекла 20 млн евро ($22,7 млн) всего за 2 минуты после старта мероприятия.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что компания Coincover открыла доступ к собственной технологии безопасности Hack Checker для всех клиентов. Эта функция предупреждает инвесторов о подозрительной активности, а также гарантирует восстановление доступа к кошельку в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

   

Источник