Домой Статьи Dash и Crowdnode запустили функцию стейкинга в долевых мастернодах для мобильного кошелька...

Dash и Crowdnode запустили функцию стейкинга в долевых мастернодах для мобильного кошелька Dash

70
0

Dash и Crowdnode запустили функцию стейкинга в долевых мастернодах для мобильного кошелька Dash

У популярной криптовалюты для платежей и электронной коммерции Dash (а также самой первой криптовалюты, создавшей механизм стейкинга на Мастернодах) появилась новая стейкинговая опция в официальном кошельке Dash Wallet.

Dash Core Group рады сообщить о начале работы новой опции в официальном кошельке Dash Wallet для Android. Теперь пользователи могут всего за пару минут напрямую из своего Dash Wallet создать аккаунт у стейкингового партнера CrowdNode. При этом обе организации придерживаются своих ценностей децентрализации — никаких личных данных предоставлять не нужно, все транзакции проводятся через один общий адрес, а все детали работы сервиса видны в публичном блокчейне.

Dash — популярное децентрализованное платежное решение, его принимают в >150 000 торговых точках в США через DashDirect, а также у других поддерживающих Dash продавцов по всему миру, он доступен в >6 000 криптоматах и торгуется на >260 биржах. Именно в Dash впервые появились мастерноды — надежные сервера с залоговым обеспечением в Dash, созданные для предоставления продвинутых услуг сети и управления блокчейном. Они же в результате своей работы обеспечивают стабильный и проверенный временем доход операторам мастернод.

CrowdNode запустили свой сервис в 2018 году, позволяя быстро и просто запускать мастерноды Dash с долевым участием и давая всем желающим возможность получать долю вознаграждения мастернод, а также голосовать по вопросам управления развитием проекта Dash. CrowdNode — очень прозрачная компания, а члены команды давно и активно участвуют в жизни криптовалютного сообщества. С 2022 года Инвестиционный фонд Dash (DIF) владеет пакетом акций CrowdNode.

С новой функцией долевых мастернод все желающие пользователи смогут получать стейкинговый доход с хранимых в Dash средствах, начиная с суммы в 0,5 DASH. Пользователи смогут мгновенно вносить и снимать свои средства с CrowdNode через официальное приложение Dash Wallet и таким образом зарабатывать и тратить свои Dash всегда, когда пожелают. В результате, сеть Dash приносит еще больше реальной пользы, а партнёры и их база пользователей получают то, что для них ценно.

Руководитель по продукту в Dash Core Group Брайан Фостер говорит: «Первая приносящая доход функция, встроенная напрямую в Dash Wallet, поможет повысить уровень принятия и доступности Dash как ведущей криптовалюты для электронных платежей. Возможно, существуют и другие кошельки Dash с функцией стейкингового дохода, но я не знаю ни одного другого кошелька, где можно зарабатывать, и в котором при этом поддерживается функционал InstantSend, позволяющий в любой момент снять свои Dash и мгновенно их потратить. Мы запланировали дополнительные функции и улучшения в последующих релизах, чтобы пользователи могли воспользоваться всеми доступными преимуществами CrowdNode».

У стейкинга от CrowdNode есть несколько важных преимуществ:

  • Это просто. CrowdNode удерживает всего 15% от генерируемого вознаграждения Мастернод за предоставления своих услуг.
  • Можно настроить, как часто вы хотите получать вознаграждение.
  • Вы можете участвовать в общем управлении проектом Dash, голосуя за Предложения сети.
  • «Интеграция нашего нового блокчейн API-сервиса в Dash Wallet нас очень воодушевляет. Благодаря этому сотрудничеству значительно улучшится пользовательский опыт, что соответствует глобальной миссии Dash — стать более доступными и простым для пользователей. Мы понимаем, что задача хранения приватных ключей пользователей — это большая ответственность, и поэтому потратили много времени на достижение высокого уровня безопасности как для пользователей, так и для нашего бизнеса», — сказал Андреас Руд, основатель и генеральных директор CrowdNode.

    Обновление с новой стейкинговой функцией доступно для устройств на Android начиная с сегодняшнего дня. Вскоре появится и обновление для официального кошелька Dash на iOS.

    О Dash

    Dash — сфокусированная на платежах криптовалюта, которая дает возможность миллионам людей по всему миру совершать мгновенные и безопасные транзакции с почти нулевой комиссией. Dash принимают почти в 20 0000 торговых точках по всему земному шару, он доступен в 6000+ банкоматах и на 260+ биржах. Dash первым запустил ряд революционных функций, в том числе двухуровневую сеть из экономически заинтересованных мастернод и децентрализованное управление проектом, мгновенно фиксируемые (подтверждаемые) платежи, а также полностью безопасный блокчейн. Развитие сети Dash поддерживает Dash Core Group — крупнейшая организация, финансируемая из децентрализованного Бюджета Dash. Больше информации см. на https://www.dash.org/.

    О Crowdnode

    CrowdNode — это сервис долевого владения мастернодами Dash, который объединяет пользователей для того, чтобы собрать необходимую залоговую сумму в 1 000 Dash, чтобы каждый из участников мог получать свою долю от общего вознаграждения. CrowdNode был запущен в 2018 году и является первым сервисом, который снизил порог вхождения в процесс стейкинга до 1 DASH, а также предоставил пользователям возможность голосования по вопросам управления развитием проектом Dash.

    CrowdNode был создан в Дании, сейчас благодаря сервису работает 36 долевых мастернод. В 2022 он получил финансирование на развитие от ДАО Dash, а недавно Инвестиционный фонд Dash приобрел пакет акций этой компании. Чтобы узнать больше, посетите сайт https://crowdnode.io.

    Чтобы узнать больше о Dash, Crowdnode и об этом сотрудничестве, подпишитесь в Твиттере на: @Dashpay и @crowdnode


    Оригинал на английском языке — Dash and Crowdnode roll out New fractional masternode Staking Feature on mobile app

    Источник