Домой Статьи CZ дал 3 ключевых советами по трейдингу во время бычьего рынка

CZ дал 3 ключевых советами по трейдингу во время бычьего рынка

44
0

Рынок

happycoin.club

2 ч

  

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао (CZ) поделился с криптосообществом советами о том, как вести себя во время текущего бычьего ралли.

В частности, он советовал применять управление рисками, избегать FOMO (страх упустить хорошую возможность) и не вкладывать все свои средства в одну монету.

С начала 2023 года цена биткоина демонстрирует впечатляющий рост. Несмотря на утверждения некоторых аналитиков о том, что положение медведей по-прежнему сильное, похоже, флагманская криптовалюта пренебрегла этим мнением.

Вслед за биткоином подтянулся остальной рынок криптовалют, при этом некоторые мелкие альткоины удвоили свою стоимость. При таких обстоятельствах эмоции инвесторов могут возобладать над разумом, что совсем не подходит для успешной торговли криптовалютами.

Именно эту мысль хотел донести Чжао до своих подписчиков, ведь он хорошо знает поведение клиентов своей торговой платформы и видит совершаемые ими ошибки.

Обычно после значительного всплеска рынок имеет тенденцию замедлять динамику и уходить в консолидацию. Открытие позиций в такие периоды может быть опасным. В то же время, если вы вовремя не присоединитесь к тренду, это будет означать упущенную возможность.

В связи с этим CZ предлагает действовать с осторожностью и руководствоваться исключительно расчётами.

   

Источник