Домой Статьи Crypto.com объявила о запуске биржевой платформы в США

Crypto.com объявила о запуске биржевой платформы в США

94
0

5 ч

Биржа Crypto.com анонсировала начало работы американской площадки для институциональных инвесторов.

Сингапурская Crypto.com объявила о начале первой фазы запуска платформы. Биржа будет поддерживать институциональных инвесторов, на первом этапе – пользователей из списка ожидания. Список обещают расширить в ближайшие месяцы.

Список предназначен только для инвесторов из США. VIP-пользователи биржи смогут получить доступ к некоторым функциям, таким как эксклюзивные мероприятия, передовые сведения о рынке и вознаграждения.

В последние месяцы сингапурская криптовалютная биржа ведет достаточно агрессивную кампанию по расширению бизнеса. В феврале Crypto.com стала официальным партнером Гран-при «Формула-1» в Майами и заключила соглашение с компанией South Florida Motorsports на девять лет.

В декабре прошлого года компания присоединилась к другим криптобиржам, таким как FTX и Coinbase, чтобы прорекламировать свой бизнес на SuperBowl. Стоимость 30-секундной рекламы обошлась Crypto.com в $6.5 млн.

В январе этого года компания объявила о временной приостановке вывода средств из-за подозрительной активности, которая, как заявили представители Crypto.com, угрожала безопасности активов клиентов.

   

Источник