Домой Статьи Coinbase приостановила транзакции от клиентов из США

Coinbase приостановила транзакции от клиентов из США

85
0

Рынок

news.bitcointalk.com

51 м

  

Одна из самых популярных в мире криптовалютных бирж Coinbase временно приостановила транзакции от клиентов из США, об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном на странице статуса торговой площадки в воскресенье утром

Ошибка не позволяет пользователям, исопльзующим банковские счета в США выводить деньги, вносить депозиты или совершать покупки на платформе.

«В настоящее время мы не можем принимать платежи или выводить средства с банковских счетов в США. Наша команда знает об этой проблеме и работает над тем, чтобы как можно скорее вернуть все в нормальное русло», — говорится в заявлении Coinbase

Coinbase выпустила два последующих обновления статуса о том, что проблема расследуется через час после первого уведомления. В 8:23 утра по восточному времени биржа сообщила, что проблема с транзакциями «была выявлена, и в настоящее время выполняется исправление».

Согласно заявлению, клиенты по-прежнему могут использовать дебетовые карты или Paypal для покупки криптовалюты во время простоя.

Проблема возникла всего через два дня после того, как Coinbase столкнулась с проблемой сети, которая временно задержала транзакции Solana.

   

Источник