Домой Статьи Биржа MEXC Global сообщила о листинг Next Earth Token

Биржа MEXC Global сообщила о листинг Next Earth Token

111
0

16 ч

Представители криптовалютной торговой площадки MEXC GLobal заявили, что осуществят листинг третьей по величине метавселенной Next Earth. Нативный токен NXTT появится в функционале площадки в самое ближайшее время.

Помимо прочего, на бирже MEXC Global пройдет розыгрыш токенов. Старт торговли намечен на 18:00 по московскому времени 11 апреля 2022 года. Пользователи сервиса получат возможность стать обладателями 1,14 млн токенов NXTT. Награды будут вручены топ-10 трейдерам, обеспечившим наибольшие объемы торговых операций. Минимальный показатель составит 40 тыс USD. Победитель получит 250 тыс NXTT , второе место — 200 тыс NXTT , а третье — 100 тыс NXTT.

Помимо прочего, MEXC Global анонсировала запуск кампании по листингу, в рамках которой пользователи смогут голосовать за различные невзаимозаменяемые токены (NFT). С 18 по 20 апреля пройдет сеанс MX DeFi, который позволит юзерам майнить токены и получать доход от участия в пулах ликвидности.

Глава криптостартапа Дэвид Тэйлор заверил, что для его проекта выход на столь крупную биржу является большим успехом. Предприниматель отметил, что всего лишь спустя 2 месяца после запуска продукта, он делает очень большой шаг для популяризации NXTT. На данный момент команда разработчиков расширяется и программисты интегрируют все новые возможности в метавселенную.

Тэйлор анонсировал Launchpad Council и функцию стекинга, которые появятся на игровой платформе в самое ближайшее время. Кроме того, держатели токенов получат возможность самостоятельно управлять развитием площадки.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что руководство MEXC Global заявила о партнерском договоре с разработчиками токенов NXD (Nexus Dubai Token). В функционал сервиса были добавлены цифровые активы, которые являются основной валютой в виртуальной вселенной Nexidius.

   

Источник