Домой Статьи Биржа KuCoin интегрировала поддержку Единой зоны платежей в евро

Биржа KuCoin интегрировала поддержку Единой зоны платежей в евро

122
0

6 ч

Пользователи сейшельской криптовалютной биржи KuCoin из Евросоюза смогут пополнять свои биржевые счета фиатными деньгами на сумму до $1.1 млн.

KuCoin объявила о запуске нового способа оплаты в понедельник, 24 января. С этого дня клиенты из 36 стран Единой зоны платежей в евро (SEPA) смогут вносить любую валюту на свои счета и использовать фиатные деньги для покупки цифровых активов:

«Многим нашим европейским клиентам гораздо удобнее приобретать криптовалюты с помощью фиатной валюты. Интеграция SEPA в нашу систему – большой шаг для биржи KuCoin».

Теперь криптобиржа сможет конкурировать с более крупными компаниями, поддерживающими SEPA, такими как Binance или Coinbase.

Сейчас KuCoin работает в 207 странах мира, обслуживая свыше 10 млн клиентов. Гендиректор компании Джонни Лю заявляет, что KuCoin хочет стать доступной для любых инвесторов по всему миру.

В июне прошлого года Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) обвинила связанные с KuCoin компании (Mek Global и PhoenixFin Pte) в нарушении законодательства о ценных бумагах.

   

Источник