Домой Статьи Биржа Huobi анонсировала делистинг 16 токенов

Биржа Huobi анонсировала делистинг 16 токенов

46
0

Рынок

crypto.ru

16 ч

  

Пресс-служба торговой криптовалютной платформы Huobi сделала важное заявление. Стало известно, что руководство площадки приняло решение об исключении из листинга сразу 16 криптовалют. Было сказано, что в рамках усилий компании по содействию здоровому развитию экосистемы блокчейна Huobi, в пятницу, 23 декабря 2022 года, будут прекращены операции с цифровыми валютами BHD, CNNS, CHAT, COL, FAIR, GTC, HOT, HPT, LET, MTN, MONFTER, RIFI, TOPC, UGAS, XMX и YCC.

Согласно официальным данным, эти виртуальные токены будут исключены из листинга в 11:00 по московскому времени. Китайский аналитик и журналист Колин Ву отметил, что среди них есть и криптовалюта HPT — токен, запущенный Huobi Mining Pool.

По сведениям пресс-службы, исключение MTN (Medicalchain), GTC (GAME.COM), UGAS (Ultrain), FAIR (Fair.Game), MONFTER (Monfter) является дополнением к статьям 17 (1), 17 (2) в соответствии с Правилами управления токенами на торговой площадке Huobi.

Делистинг CHAT (BeeChat), TOPC (Topchain), CNNS (Neural System Crypto Neo-value), HPT (токен пула Huobi), BHD (BitcoinHD), LET (токен LinkEye), RIFI (Rikkei Finance), COL (Clash of Lilliput) стал дополнением к статье 17 (2), а исключение из списка HOT (Hydro Protocol), YCC (Yuan Chain), XMX (XMAX) — дополнение к статье 17 (17).

Команда криптобиржи обратила внимание на то, что депозиты для данных виртуальных валют больше не будут приниматься с момента публикации объявления. Тем не менее, услуги по снятию средств по-прежнему доступны.

Пользователям рекомендовано закрыть все торговые ордера для BHD, CNNS, CHAT, COL, FAIR, GTC, HOT, HPT, LET, MTN, MONFTER, RIFI, TOPC, UGAS, XMX и YCC. Любой открытый приказ будет автоматически отменен после исключения из списка соответствующих цифровых активов в учетной записи юзеров.

   

Источник