Домой Статьи Биржа CoinMENA предложит клиентам кэшбэк за депозиты в криптовалюте

Биржа CoinMENA предложит клиентам кэшбэк за депозиты в криптовалюте

91
0

3 ч

CoinMENA и Batelco Financial Services, разработчик финансового приложения Beyon Money, запускают программу кэшбэка для клиентов биржи в размере до 5% от суммы пополнения криптовалютного кошелька.

«Шариатская» криптовалютная биржа CoinMENA заключила партнерское соглашение с Batelco Financial Services для продвижения новой услуги, чтобы стимулировать пользователей и компании Бахрейна более активно совершать криптовалютные транзакции и увеличить их общий объем. CoinMENA предложила клиентам возможность заработать до 5% кэшбэка при внесении денег на свои биржевые кошельки. Это первая подобная услуга на Ближнем Востоке.

«Это предложение привлекательно для существующих и потенциальных инвесторов в криптоактивы, поскольку стимулирует их дальнейшие инвестиции и участие в отрасли. Кроме того, это поможет решить проблему, с которой сталкиваются инвесторы при переводе своих инвестиций из фиата в криптовалюту и обратно, гарантируя, что все операции пройдут быстро и успешно. Это то, что отличает нас как бренд, и то, что мы намерены развивать, сотрудничая с поставщиками финансовых технологий, такими как Beyon Money», – заявили сооснователи CoinMENA Талал Таббаа (Talal Tabbaa) и Дина Саман (Dina Sam’an).

Для участия в программе клиентам биржи будут предложены банковские карты в виртуальной или физической форме. Владельцы карт Beyon Money Classic и Platinum будут получать кэшбэк в размере 3% и 5% соответственно за использование своих карт для внесения средств на биржевые криптовалютные кошельки CoinMENA.

Напомним, что в прошлом году CoinMENA получила лицензию от ЦБ Бахрейна и стала первой биржей Персидского залива, которая прошла сертификацию на соответствие законам шариата. Полученная лицензия позволяет оказывать криптовалютные услуги в Королевстве Бахрейн, Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), Саудовской Аравии, Кувейте и Омане.

   

Источник