Домой Статьи Биржа Binance.US анонсировала празднование 3-летия

Биржа Binance.US анонсировала празднование 3-летия

55
0

Рынок

crypto.ru

25 м

  

Представители криптовалютной биржи Binance.US анонсировали розыгрыш призов и множество конкурсов в честь 3-летия торговой площадки. Они предложили клиентам встретиться в Метавселенной 23 сентября 2022 года, в 03:00 по московскому времени. Пользователи платформы смогут отпраздновать данное мероприятие в виртуальной гостиной Binance.US в проекте Portals, где их ждут выступления ди-джеев и розыгрыш невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Все юзеры, которые посетят событие, получат возможность поучаствовать в розыгрыше уникальной коллекции токенов, а также одежды для виртуального аватара и многого другого. Юзерам предложено разблокировать приватный Citizen Pod в метавселенной Portals и улучшить собственный аватар Ready Player Me, благодаря черно-желтому наряду от Binance.US.

Кроме того, каждый клиент получит возможность выиграть до $20 в криптовалюте Ethereum (ETH) при регистрации новой учетной записи. Однако это применимо только для новых юзеров площадки. Кроме того, придется пройти проверку личности. Пользователям необходимо приобрести Ethereum не менее чем на 100 для получения приветственного бонуса.

Представители торговой платформы заверили: они очень рады тому, что их проект развивается и эволюционирует. Все больше граждан становятся лучше осведомлены о криптовалютах и не боятся инвестировать и торговать. По словам, руководства организации, это свидетельствует о том, что массовое принятие виртуальных валют уже не за горами, так как люди начинают осознавать их пользу и удобство.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: по состоянию на 9 сентября 2022 года, объем торговых операций на криптобирже Бинанс превысил показатель в $20 млрд за сутки, что на тот момент было связано с ростом курса биткоин (BTC) до $20 000.

   

Источник