Домой Статьи Binance запустила фан-токены футбольного клуба «Лацио»

Binance запустила фан-токены футбольного клуба «Лацио»

152
0

5 ч

Криптовалютная биржа Binance запустила фан-токены итальянского футбольного клуба «Лацио» и стала главным спонсором его футбольной формы. Об этом говорится в пресс-релизе.

Фан-токены LAZIO появились на платформе Binance Fan Token, запуск которой состоялся 13 октября.

Фанатов ожидает «более яркий опыт взаимодействия» с клубом с помощью уникальных наград, основанных на интерактивности и геймификации.

Клуб «Лацио» из Рима основан в 1900 году. За свою многолетнюю историю команда выиграла Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, два чемпионата Италии, семь Кубков Италии и три Суперкубка Италии. Аудитория «Лацио» в соцсетях — 2,5 млн человек.

«Партнерство с Binance позволит расширить наше цифровое присутствие и перейти на новый уровень общения с нашими поклонниками и подписчиками. Привлечение фанатов к новым технологиям и использование возможностей Binance открывает новые горизонты для актуализации бренда нашего клуба и поддержки нас в будущем», — заявил президент «Лацио» Клаудио Лотито.

Напомним, платфома невзаимозаменяемых токенов Binance NFT и киберспортивный медиахолдинг WePlay Esports выпустили совместную NFT-коллекцию Storyline из WePlay Collectibles.

   

Источник